Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Общероссийский день приема граждан

В День Конституции Российской Федерации, 12 декабря 2019 года, Управление ФССП России по Республике Башкортостан примет участие в ежегодном Общероссийском дне приема граждан.
12 декабря с 12.00 до 20.00 в структурных подразделениях Федеральнй службы судебных приставов состоится Общероссийский день приема граждан. В этот день должностные лица Управления ФССП по Республике Башкортостан и структурных подразделений ответят на вопросы граждан, входящие в компетенцию ведомства. Кроме того, все желающие смогут получить интересующую информацию и полезные знания по вопросам законодательства в сфере деятельности службы судебных приставов.
Руководство, а также начальники отделов аппарата Управления будут вести личный прием по адресу г.Уфа, ул.Цюрупы, д.95. Предварительная запись осуществляется по телефону 8(347) 273-58-05.
Прием граждан начальниками структурных подразделений будет осуществляться по территориальному принципу. В ОСП по г. Кумертау и Куюргазинскому району по ул. Бабаевская, д. 20.
Обращаем внимание жителей Республики Башкортостан, что во время визита заявителю необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, или документ, подтверждающий полномочия лица, прибывшего на прием.