В Администрации города Кумертау состоялось заседание рабочей группы по рассмотрению заявлений юридических лиц

10 декабря 2019 года в Администрации города Кумертау состоялось заседание рабочей группы по рассмотрению заявлений юридических лиц на заключение соглашений об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития «Кумертау».
Два инвестора подали заявки на включение в реестр ТОСЭР «Кумертау».
Проект ООО «Клен и К» организует проект по созданию предприятия по производству мучных кондитерских изделий. Планируется вложение инвестиций в объеме 6,7 млн.рублей и создание 20 новых рабочих мест.
ООО "ВЕС-Гео" предлагает реализовать проект «Производство Геофизического оборудования и приборов», вложив в производство 7,5 млн.рублей и создать 20 новых рабочих мест.

Дополнительные фото к материалу