С 10 октября по 20 декабря прошло Первенство города по волейболу среди женских команд

Рекордное количество команд подали заявки на эти соревнования. Участвовало 14 команд!  Все игры проходили в свободном графике. Порадовало и то, что школьные команды не побоялись выступать против более взрослого населения. По итогам игр места распределились следующим образом: 1 место  - Сборная города; 2 место  - ДЮСШ «Арис»; 3 место  - Педагогический колледж; 4 место  - Горный колледж;  5 место  - Авиационно-технический колледж; 6 место  - Оренбургский государственный университет; 7 место  - Башкирская гимназия интернат №3; 8 место  - Башкирская гимназия интернат №3 ;9 место  - «Перспектива»; 10 место - СОШ №6; 11 место - СОШ № 1 «Гармония»; 12 место - ДЮСШ «Вымпел»; 13 место - СОШ № 9; 14 место - Гимназия № 1.

Также в каждой команде были определены лучшие игроки: Анастасия Леонтьева  (СОШ № 1 «Гармония»), Анна Чекмарева (ОГУ), Анна Михалкина (СОШ №6), Анна Казакова (Сборная города), Таисия Никитчук  (ДЮСШ «Вымпел»), Анна Ермолаева (ДЮСШ «Вымпел»), Дарья Шпенькова (ДЮСШ «Арис»), Анастасия Макеева (КПК), Валерия Кочетова (КГК), Ралия Сайфутдинова (БРГИ), Эльвира Баширова (БРГИ), Аделина Магадеева (Гимназия № 1), Арина Имаева (АТК), Дарья  Золотухина  («Перспектива»), Инна Султангареева (СОШ №9).

Команды призеры были награждены кубками, медалями, грамотами, а лучшие игроки призами. Поздравляем всех спортсменов, болельщиков, а так же любителей активного отдыха с наступающим Новым 2020 годом! Всем крепкого здоровья и спортивного азарта. Так же заражайте своим интересом других людей и привлекайте их жить в движении.