Уважаемые граждане, а также лица,  осуществляющие реализацию алкогольной продукции!

Продажа алкоголя на территории нашего городского округа
в новогодние праздники будет ограничена, за исключением реализации алкогольной продукции в местах общественного питания.  В соответствии с законом Республики Башкортостан от 19 декабря 2019 года № 186-з «О внесении изменений в статью 6.2 Закона Республики Башкортостан «О регулировании деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции в Республике Башкортостан» на территории городского округа город Кумертау Республики Башкортостан будет действовать следующий график продажи алкогольной продукции в новогодние праздники:

1 и 2 января – реализация алкогольной продукции в обычном режиме
(с 10:00 до 22:00);

3 января – запрет на реализацию алкогольной продукции;

4,5,6 января – реализация алкогольной продукции  разрешена с 10:00 до 14:00;

7 и 8 января – реализация алкогольной продукции в обычном режиме.