Чем привлекает зима, и за что все любят это время года?

Зима – чудесная пора! Сколько радости, забав и весёлых праздников она приносит и детям, и взрослым! Зимой можно и снеговиков лепить, и в снежки поиграть. А можно собраться в уютном зале библиотеки и поиграть в интересные игры, посмотреть мультфильмы. 3 января 2020 г. Модельная детская библиотека «Детский центр литературного развития «Семицветик» пригласила всех юных читателей города Кумертау принять участие в праздничном мероприятии «В гостях у новогодней сказки». Дети с большим удовольствием участвовали в подвижных играх «Снежки», «Донеси снежинку», отгадывали загадки матушки Зимы, отвечали на вопросы литературной викторины «Зимних сказок хоровод», посмотрели мультфильм «Как Новый год на свет появился». В прошедшем мероприятии приняли участие 18 человек.

Дополнительные фото к материалу

Чем привлекает зима, и за что все любят это время года?