4 января, в детском технопарке "Квантолаб" состоялся техно -квест "Квантобум",в ракмках "Инженерных каникул"

Перед участниками стояла задача, пройти задания подготовленные в квантумах. Например, в Робоквантуме (ПДО Скачкова Л. П.) необходимо было отгадать загадку и с помощью робота зафиксировать свой ответ. В Промдизайнквантуме (ПДО Аскарова Р.А.) один из участников должен на холсте бумаге изобразить хаос, а остальные должны превратить его в картину. Наставник VR/AR – квантума (ПДО Жеребцов В.С.) пригототовил для участников квеста настольную игру "Дженга", в которой было спрятано слово. В Хайтек (ПДО Боброва В. А.) необходимо было одному из участников превратиться в Робота, а остальные должны им управлять. С помощью устных команд Робот должен был собрать 5 деталек.

Дополнительные фото к материалу

4 января, в детском технопарке