Ограничение движения

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на территории городского округа принято постановление «О введении ограничения движения по улице Рабочей, улице Бабаевской, улице Горького».
Согласно этому документу с 27 января по 15 апреля текущего года временно устанавливается одностороннее движение по улице Рабочей от улицы Логовой до улицы К. Маркса по направлению к улице К. Маркса. Также с 27 января документ ограничивает движение транспортных средств на въезд к отдельным многоквартирным домам. Будут установлены дорожные знаки «Въезд запрещен» на въездах с улицы Бабаевской к многоквартирным домам № 12 и № 14 по улице Бабаевской и с улицы Горького вдоль многоквартирного дома № 8 по улице Горького. Контроль за соблюдением указанных ограничений и принятие необходимых мер по исключению незаконного движения транспортных средств возложены на Отдел МВД России по городу Кумертау.