Уважаемые жители города!

Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан сообщает следующее: в настоящий момент формируются заявки на включение проектно-изыскательских работ сетей водоснабжения и газоснабжения микрорайонов индивидуальной жилой застройки «Дубки», «Дубки 2» и «Дубки 3» в Республиканскую Адресную Инвестиционную Программу.

Участие в данной программе позволит в дальнейшем осуществить строительство инженерных сетей в указанных микрорайонах за счет средств Республики Башкортостан.

Для этого правообладателям и арендаторам земельных участков необходимо заполнить лист ознакомления и согласия на подключение к инженерным коммуникациям в кабинете №401, №402 Администрации городского округа город Кумертау в срок до 31 марта 2020 года.

Время приема заявок: понедельник - пятница с 8:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00.

Телефон для справок: 4-15-22.