Предпринимательский час

Сегодня в формате онлайн конференции состоялся очередной Предпринимательский час. Совещание провел Глава администрации Олег Фролов. Были рассмотрены вопросы организации деятельности и благоустройства территории парка культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина.
Самый большой и любимый жителями города - парк культуры и отдыха им.Ю.А. Гагарина в центре города готовится к открытию летнего сезона. К участию привлечены заинтересованные предприниматели по оказанию услуг общественного питания, розничной торговли мороженым, сладкой ваты.Предпринимателям рекомендовано участвовать в Конкурсе по размещению нестационарных торговых объектов на территории парка.
Есть готовый проект на согласование по строительству летнего кафе.
Обсудили организационные моменты, механизмы решения по вопросам каждого предпринимателя.
Для семейного отдыха на территории парка планируется обновление детских и спортивных площадок, установка столов для настольного тенниса.

Дополнительные фото к материалу

Предпринимательский час