Предпринимательский час

Сегодня глава администрации Олег  Фролов в формате онлайн конференции провел очередной Предпринимательский час. Было рассмотрено 4 вопроса, два из них коснулись строительства стационарных газозаправочных станций на трассе Уфа-Оренбург, где главное требование к заправке – безопасность клиента, персонала и качественный продукт. Важный момент данного вопроса - доверить транспортное средство представителям развитой инадежной компании.

Третьим вопросом обсуждения стало устройство развлекательно – туристического комплекса, местный предприниматель презентовал интересный проект. Местом размещения для реализации является территория бывшего буро-угольного разреза. Социологи отмечают явную тенденцию роста интереса к занятиям спортом и активному туризму.

Четвертым инициатором стала жительница с. Маячный, которая  обратилась с вопросом открытия парикмахерской, по данному вопросу будет оказано содействие по подбору помещения для ведения данной деятельности.

Дополнительные фото к материалу

Предпринимательский час