Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Вниманию работодателей

Национальное агентство развития квалификаций совместно с SuperJob проводят онлайн-митап «Построй свою карьеру» (проект программы прилагается). Мероприятие ориентировано на поддержку студентов и выпускников колледжей и вузов, молодых специалистов при решении задач трудоустройства и построения профессиональной карьеры, в том числе в условиях напряженности на рынке труда. Участники получат консультации от экспертов SuperJob, руководителей и специалистов группы компаний «БИЗНЕС КАР», ПАО «КАМАЗ», СКБ Контур. Дата проведения онлайн-митапа 18 июня 2020 г.

Для участия необходимо зарегистрироваться, заполнив форму на сайте Национального агентства -https://nark.ru/180620.Ссылка для подключения придет на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

По всем вопросам просьба обращаться к Евгении Ивановой по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Так же Совет по профессиональным квалификациям в области документационного и административного-хозяйственного обеспечения деятельности проводит вебинар на тему: «Актуальные вопросы развития Национальной системы профессиональных квалификаций, алгоритм внедрение профессиональных стандартов (нормативное и методическое обеспечение)» Цель обучения: Получение новых компетенций, необходимых для проведения процедур внедрения профессиональных стандартов в деятельность организаций (предприятий). Дата проведения вебинара 25-26 июня 2020 г.

Для участия необходимо направлять заявки (согласно приложению) на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 17 июня 2020 г. Стоимость вебинара 2500-00руб.