Развитие экспорта в Республике Башкортостан

В рамках реализации регионального проекта «Развитие экспорта в Республике Башкортостан» Государственным комитетом Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям совместно с АНО «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан» организованы совещания в режиме видеоконференцсвязи «Час с Торговым представителем».

Предприниматели могут принять участие в видеоконференциях. План проведения вышеуказанных мероприятий прилагается. Заявки направлять на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

По всем вопросам обращаться по телефонам: 8(34761) 4-46-88,                      8(34761) 4-17-14.