С 25 июня по 01 июля состоится общероссийское голосование

С 25 июня по 01 июля состоится общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Одним из главных условий его проведения является реализация комплекса мер по обеспечению безопасности граждан от заражения коронавирусной инфекции.

При входе на каждый избирательный участок будет организован бесконтактный температурный контроль, на полу
постелят антибактериальные дезинфицирующие коврики.
Голосущим предоставят средства индивидуальной защиты — маску и перчатки. Каждый из них получит возможность обработать руки антисептическим раствором. Также каждому голосующему выдадут индивидуальную ручку для заполнения бюллетеней.
В зданиях где расположены избирательные комиссии нанесена разметка, определяющая социальную дистанцию. В течении дня будет регулярно проводиться санитарная обработка помещений и всех контактных поверхностей. Вход и выход в помещение избирательной комиссии по возможность будут разными.
Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации имеет важное политическое значение для нашей страны!