В прокуратуре Республики Башкортостан организован еженедельный прием предпринимателей

Прокуратура республики проводит еженедельный прием предпринимателей по вопросам получения мер государственной поддержки в условиях распространения коронавирусной инфекции, а также в связи с иными проблемными вопросами.

Прием осуществляется еженедельно по вторникам начальником управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры республики Мухаметшиным Д.Р.

Предварительная запись на прием по телефону: 8 (347) 273-56-71 (прокуратура республики).

При обращении в органы прокуратуры необходимо соблюдать требования санитарно-эпидемиологического законодательства, иметь при себе средства индивидуальной защиты (защитные маски для органов дыхания, перчатки).

Хозяйствующие субъекты, осуществляющие деятельность в иных районах и городах республики, вправе принять участие в приеме посредством средств видеоконференцсвязи, предварительно обратившись в соответствующую территориальную прокуратуру.

Запись на прием в прокуратуре города Кумертау осуществляется по телефонам: 4-14-78, 4-39-46.