Предпринимательский час

29 октября состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час» с участием главы администрации и его заместителей. Было рассмотрено 3 вопроса.
Первым на совещании рассмотрели спорный вопрос, с которым обратился предприниматель в части права собственности на помещение, которое находится на его земельном участке. По второму вопросу была рассмотрена возможность выкупа заброшенного здания и земельного участка под строительство торгового объекта.
Третьим был рассмотрен вопрос о возможности размещения нестационарного торгового объекта по организации услуг общественного питания. Инициаторы проекта башкирская компания «Папа Гриль» презентовали свою концепцию на примере других городов, бизнес идею поддержали, им будет оказано содействие по реализации проекта.