Об организации учебного процесса в учреждениях дополнительного образования сферы культуры

В учреждениях дополнительного образования сферы культуры (художественная, музыкальная, хореографическая школы)

с 9 по 22 ноября учебный процесс будет организован следующим образом:

- групповые занятия по теоретическим дисциплинам – в дистанционном формате обучения;

- практические занятия в малокомплектных группах (классы поделены на подгруппы) и индивидуальные занятия – в очном формате обучения.

Клубные формирования Концертно-театрального объединения (ДК «Угольщиков», ДК «Рассвет», КДЦ «Праздник», МДЦ «Калипсо») продолжают работать в обычном режиме, кроме тех, участники которых старше 65 лет – они работают удаленно.

Деятельность всех учреждений осуществляется при строгом соблюдении правил поведения, установленных Указом Главы РБ, а также в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.