Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Всероссийский онлайн Форум приемных семей

Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан информирует граждан о том, что на информационном портале УСЫНОВИТЕ.РУс 24 по 27 ноября 2020 г. будет проводиться  Всероссийский онлайн Форум приемных семей.

Цель Форума – организация диалога и обмена опытом для кандидатов и замещающих родителей, приемных родителей и служб сопровождения, по актуальным вопросам семейного устройства детей-сирот и поддержки замещающих семей, в том числе в условиях борьбы с распространением коронавирусной инфекции и ее последствиями.

В рамках Форума пройдут мероприятия различного формата : Клуб, приемных пап, круглые столы «Приемные дети о родителях-голос ребенка», «Вера как ресурс поддержки приемных родителей», вебинары ведущих специалистов и т.д.

Вся информация о программе Форума и форма регистрации участников размещены на сайте «Усыновите.ру» в разделе «Всероссийский Форум приемных семей 2020» на главной странице сайта или по ссылке: http://www.usynovite.ru/onlineforum/

Если Вы кандидат в замещающие родители или уже являетесь членом замещающей семьи, то Вы можете получить бесплатные консультации специалистов.

Формат Форума позволяет обеспечить доступ к мероприятиям Форума до 1000 участников.