Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Уважаемые предприниматели!

Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан информирует Вас о том, что Госкомитетом РБ по предпринимательству и Агентством РБ по развитию малого и среднего предпринимательства объявляется конкурс «Ремесленник года», направленный на развитие и поддержку креативной индустрии, как одного из секторов малого и среднего бизнеса, и коммерциализацию отрасли.

Участие в конкурсе могут принять представители малого и среднего бизнеса, самозанятые и физические лица. Заявку необходимо подать до 2 декабря 2020 года по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .

Основные номинации конкурса «Ремесленник года 2020»:

  1. 1. Лучший мастер по работе с керамикой;
  2. 2. Лучший мастер по художественной работе с металлом (художественное литье, художественная ковка, чеканка, филигрань);
  3. 3. Лучший мастер по лоскутному шитью методом ручной и машинной сборки;
  4. 4. Лучший мастер по изготовлению народного костюма и его элементов в соответствии с этнографическими образцами;
  5. 5. Лучший мастер по изготовлению авторской куклы и мягкой игрушки;
  6. 6. Лучший мастер по художественной обработке дерева (ручная работа с деревом, работа с деревом с применением современных технологий оценивается отдельно);
  7. 7. Лучший дизайнер – разработчик авторского сувенира Республики Башкортостан;
  8. 8. «Юный ремесленник 2020»;
  9. 9. Лучший мастер по работе с войлоком.
  10. 10. Лучший кожевенный мастер

Подведение итогов конкурса «Ремесленник года 2020» и объявление его результатов, награждение победителей пройдут с 10 по 12 декабря 2020 г. Церемония награждения дипломами и памятными призами состоится в торжественной обстановке с соблюдением требований и рекомендаций Роспотребнадзора.

По всем вопросам обращаться в оргкомитет конкурса: +7(347) 246-41-36, 246-42-81, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.