Отключения электроэнергии

В связи с плановыми работами на линиях электропередачи 0,4-10 кВ в ноябре-декабрь  будут производиться временные отключения электроэнергии.

Улицы г.Кумертау, предприятия, учреждения, учебные заведения, магазины и другие потребители подключенные от

ТП-7013: Арсланова, Горького, Интернациональная, 1 пер. Интернациональный, Гоголя, пер. Гоголя, Рабочая, Некрасова.

ТП-7054: Менделеева, Левонабережная, Западная 2-я, Новозаринская, Лист Клена, гараж ритуального салона.

ТП-7058: Шоссейная, Апрельская, клуб Каиса, автосервис, Кафе, м-н Магнит, м-н Забота.

ТП-7109: Зеленая, К.Маркса, К.Маркса 1-й пер., Интернациональная, Антошкина, пер. Кирова, Кирова, Метеостанция.

ТП-7204: Невского, Суворова, Петра Великого, Нахимова, Шахтерская, Высоковольтная.

ТП-7263: Чернышевского, Российского, Высоковольтная, Садовая, Зорге, Цветочная, Кинзи, Альмухаметова, Оргина.

ТП-7210: Буль. Садовый, Клубничная, Малиновая.

ТП-7209: Васильковая, пер. Апельсиновый, пер. Сиреневый, Вишневая.

ТП-7213: Фруктовая, Медовая.

ТП-7009: Логовая 36 а.

ТП-7025: Пушкина, 1-й пер. Пушкина, 2-й пер. Пушкина, 3-й пер. Пушкина, Горького, Рабочая, Пролетарская, Некрасова.