Бизнес-навигатор МСП:  чем полезен предпринимателям?

Бизнес-навигатор МСП —популярный сервис для тех, кто планирует заняться бизнесом и тех, кто уже ведет деятельность.

С помощью Бизнес-навигатора МСП, созданного по принципу «одного окна», Вы можете:

- выбрать бизнес;

- рассчитать примерный бизнес-план;

- найти, где взять кредит и оформить гарантию;

- узнать о мерах поддержки малого и среднего бизнеса;

- подобрать в аренду помещение для бизнеса;

- быть в курсе планов закупок крупнейших заказчиков;

- узнать о мерах поддержки сельхозкооперации.

Бизнес-навигатор – это бесплатный ресурс, воспользоваться им может любой желающий. Единственное условие для получения доступа к информации – регистрация на Портале: https://smbn.ru/.

В базе сервиса более 300 примерных бизнес-планов с расчетами затрат, окупаемости, маркетинговыми стратегиями. Кроме того, тут размещено 20+ млн. нормативных актов, которые пригодятся в процессе ведения бизнеса. В системе можно скачать бланки документов и ознакомиться с примерами их заполнения.

Консультацию по работе с Бизнес-навигатором МСП Вы можете получить по бесплатному многоканальному телефонному номеру 8-800-100-1-100.