Предпринимательский час

4 февраля состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час» с участием главы администрации и его заместителей. Были рассмотрены вопросы по реализации проектов придорожного сервиса, заявленных в 2020 году.
На сегодняшний день предполагаются к реализации 4 крупных проекта строительства объектов придорожного сервиса в городском округе город Кумертау, на трассе Р-240 «Кумертау-Оренбург» и на въезде в город Кумертау. В перечень объектов по согласованным проектам входят автосервис, кафе, кемпинг, стоянка для спецтехники, торгово-гостиничный комплекс и АГЗС. Данные проекты находятся на стадии оформления земельных участков.
По возникшим проблемным и спорным вопросам дано поручение ответственным лицам разработать «Дорожную карту» по реализации проектов придорожного сервиса.