Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Уважаемые предприниматели и граждане города Кумертау!

Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан информирует Вас о том, что 1 февраля 2021 года стартовал Конкурс «Лучшие товары Башкортостана» проводимый ежегодно в соответствии с распоряжением Правительства Республики Башкортостан № 1191-р от 24.11.2000 г. и являющейся региональным этапом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в Республике Башкортостан.

Заявку на участие и необходимые конкурсные материалы необходимо подать до 1 апреля в ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан».

Представить на конкурс можно как продукцию (продовольственную, производственно-технического назначения и предназначенную для народного потребления), так и услуги самого различного характера. Основные требования – качество, безопасность, соответствие нормативным документам и востребованность на рынке, которую лучше всего иллюстрируют позитивные отзывы потребителей.

В рамках данного конкурса проводятся также конкурсы «Лучшая система менеджмента качества» и «Лучший менеджер по качеству» - для предприятий, внедряющих современные методы менеджмента. У тех, кто успешно прошел региональный этап, появляется возможность заявить о себе на федеральном уровне. В Программе «100 лучших товаров России» Республика Башкортостан постоянно находится на лидирующих позициях, представляя много хороших и разнообразных товаров и услуг.

На сайте Программы www.100best.ru размещена полная информация о победителях конкурсов прошлых лет. Здесь также можно ознакомиться с условиями участия.

https://bashtest.ru/contests/#nowhere