"Предпринимательский час"

11 февраля состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час» с участием главы администрации. Был рассмотрен один вопрос.
Житель села Алексеевка обратился с вопросом о выделении земельного участка для реализации семейного молочного фермерского хозяйства. В личном подсобном хозяйстве имеется большое помещение в собственности для размещения крупного рогатого скота и сельскохозяйственная техника. Проект одобрен, ответственным лицам даны поручения: проработать вопрос по подбору земельного участка для выпаса скота и разъяснить порядок и условия получения финансовой поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства.
Напоминаем, в Администрации еженедельно по четвергам рассматриваются вопросы оказания содействия по развитию и поддержке бизнеса.
Уважаемые предприниматели! Для участия приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе и организовать свое дело.
Подать заявку можно через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ (кнопка "Подать заявку").
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (34761) 4-46-88.