Финансовая поддержка в виде грантов до 500 000 рублей для социальных предпринимателей!

Уважаемые социальные предприниматели!

В 2021 году Министерством экономического развития РФ запланирована финансовая поддержка  в виде грантов до 500 000 руб. для социальных предпринимателей, получивших статус «Социальное предприятие» и вошедших в реестр Социальных предприятий. Для получения статуса «Социального предприятия»  в срок до 1 мая 2021 года необходимо предоставить пакет документов. Также сообщаем, что действующим социальным предприятиям необходимо подтвердить свой статус и также предоставить комплект документов. Ссылка на алгоритм получения статуса «социальное предприятие»: https://ciss-rb.ru/reestrsp/.

Для получения консультаций и подачи документов можно обратиться в:

- Государственный комитет РБ по предпринимательству, по адресу: г.Уфа, ул.Пушкина,95, каб. 326, ведущий специалист отдела поддержки предпринимательства и инфраструктурных проектов Латыпова Юлия Хамитовна, тел.: 8(347)218-08-26, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;

- Центр инноваций социальной сферы, по адресу: г. Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1, павильон 6, каб. 6-22, сайт: https://ciss-rb.ru/.  Время работы: с 9:00 до 17:30, тел.:8 (347) 264-62-90, e-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;

- Центр «Мой Бизнес», тел.: 8 (347) 224-99-99, по адресам:

- г. Уфа, ул. Заки Валиди, 2;

- г. Нефтекамск, Комсомольский проспект, 19 (доб. 501, 505);

- г. Октябрьский, ул. Садовое кольцо, 71;

- Администрацию городского округа город Кумертау Республики Башкортостан,  в отдел предпринимательства и потребительского рынка по адресу: г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, каб. 310, тел.: 8 (34761) 4-17-14.

Документы можно подать также в электронной форме в соответствии с требованиями Федерального закона от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи» на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..