С 10-13 марта 2021г. чемпионат и первенство ПФО России по кикбоксингу в разделе "лайт-контакт", «поинтфайтинг» и в «фулл-контакте с лоу киком»

В г. Саратов с 10 по 13.03.2021г. прошёл Чемпионат и первенство ПФО России по кикбоксингу в разделе "лайт-контакт", «поинтфайтинг» и в «фулл-контакте с лоу киком». Чемпионат собрал 630 участников с городов России. В составе сборной Республики Башкортостан приняло участие команда с ДЮСШ г. Кумертау. Три дня проходили интереснейшие поединки в спортивном зале ГУПСО "регионального центра спортивной подготовки". Не плохо выступили воспитанники нашей спортшколы в дисциплине «лайт-контакт». И показали следующие результаты:
3 место среди женщин у Ксении Бесковой(КПК) в весовой категории 50 кг.
А среди взрослых мужчин у Салимова Артёма (КФ УГАТУ) в весовой категории до 74 кг 1 место и путёвка на Чемпионат России по кикбоксингу, в дисциплине «лайт-контакт», который состоится в г. Челябинске с 3-9 мая 2021г.