Объявлен набор кандидатов

Отдел МВД России по городу Кумертау объявляет набор кандидатов для прохождения службы и создания резерва на замещение должности полицейского патрульно-постовой службы полиции, полицейского отделения охраны конвоирования подозреваемых и обвиняемых. На службу принимаются в добровольном порядке граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком РФ, прошедшие службу в Вооруженных Силах РФ, не старше 40 лет, способные по своим деловым и нравственным качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника ОВД. Квалификационные требования: • образование не ниже среднего общего на должности полицейского патрульно-постовой службы полиции • образование не ниже высшего на различные должности офицерского состава. Обращаться: г. Кумертау, ул. Салавата, 19, отделение по работе с личным составом, телефон 8-34761-41030.