Предприниматели Башкортостана приглашаются к участию в региональной Северо-Каспийской выставке «Атырау Нефть и Газ»

С 6 по 8 апреля 2022 года в Казахстане (г. Атырау, «Выставочный центр Атырау») пройдет региональная Северо-Каспийская выставке «Атырау Нефть и Газ».– Международные выставки дают возможность компаниям из Республики Башкортостан представить свою продукцию широкому кругу гостей и участникам мероприятия, продемонстрировать высокое качество и конкурентные преимущества продукции Башкортостана, – отметила министр внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности РБ Маргарита Болычева.Основные разделы выставки: добыча и переработка нефти и газа, нефтегазовое оборудование, транспортировка нефти и газа, сварка в нефтегазовой промышленности, покрытия - антикоррозийные покрытия трубопроводов, инжиниринг и консалтинг, геофизические услуги, охрана окружающей среды, обслуживание на нефтегазовых месторождениях, экобезопасность, средства индивидуальной и промышленной защиты, неразрушающий контроль и техническая диагностика.Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан оплачивает все расходы, связанные с участием в выставке: аренда, застройка, регистрационные взносы, иные расходы за коллективный стенд. Компании оплачивают только перелет, проживание и личные расходы.Оставить заявку на участие можно по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Заявка выставка». В ответ специалисты направят форму для заполнения (по запросу). К письму необходимо приложить: заполненную анкету, заявку, справку об отсутствии задолженности, выписку ЕГРЮЛ.Оригиналы документов нужно направить по адресу Центра – 450008, ул. Пушкина, 95, офис 300, кабинет 7. По дополнительным вопросам: тел., +7 347 246 85 69, + 7 927 354 12 15.