Информация для горожан

Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан объявляет о проведении отбора заявок на предоставление субсидий на возмещение затрат на приобретение техники и оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности.В 2022 году на субсидии предприятиям пищевой промышленности из бюджета Республики Башкортостан выделили 50 млн. рублей Данная мера государственной поддержки (по части субсидирования) утверждена Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 17 августа 2021 года № 399. Предприятия могут направить средства на покупку оборудования, размер субсидии составляет до 40% от стоимости техники (оборудования), но не более 5 млн рублей на компанию в год.
Подробная информация по порядку подачи заявок и по условиям предоставления субсидии по ссылке: https://agriculture.bashkortostan.ru/activity/33436/Обращаться в Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан;450008, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Пушкина, 106;
+7(347) 218-05-53 – Аюпова Юлия Сергеевна, Лугуманова Эльвира Рафгатовна
+7(347) 218-05-87 – ХантимировФилюсФпйрузович