Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Уважаемые горожане!

В целях повышения открытости и доступности сведений о своей деятельности Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан 9 июня 2022 года с 12:00 до 16:00 часов проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей» по предварительной записи, в том числе, в Территориальном отделе Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в городах Кумертау, Мелеузовском, Кугарчинском, Куюргазинском, Федоровском районах.

Предварительная запись для консультации в Кумертауском Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан (г. Кумертау, ул. Гафури, д. 29) производится по номеру телефона 8 (34761) 4-47-34 (с 6 по 8 июня 2022 года с 10:00 до 17:00, перерыв на обед с 12:00 до 12:45 часов), при этом необходимо указать интересующий вопрос.

Также все предприниматели могут направить свои вопросы и предложения до 7 июня 2022 г. на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Участники мероприятия получат ответы на все интересующие вопросы, входящие в компетенцию Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, в том числе дадут рекомендации о проведении санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий, направленных на предотвращение возникновения и распространения инфекционных заболеваний.