Информация для предпринимателей

Уважаемые предприниматели!

22 июня 2022 года в 14:30 состоится совещание для работодателей, привлекающих и планирующих привлечение иностранных работников.

На совещании будут разъяснены вопросы по поводу привлечение иностранных граждан к трудовой деятельности по патенту и противодействие незаконной легализации иностранных граждан в Российской Федерации

Приглашаем принять участие всех заинтересованных лиц с использованием российского решения Mint. Обращаем внимание на необходимость использования браузера Яндекс или Гугл Хром (проверьте используемый вашими компьютерами «браузер по умолчанию»).

Подключиться к конференции:https://vksrb.bashtel.ru/mint/meet/62ac28c5afe62b40db..Работодателям, принявших участие в совещании, просим направить в отдел предпринимательства отчет согласно Приложению и фото-, видеоматериалы на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.