Вниманию горожан!

С целью расширения возможностей подготовки квалифицированных кадров для ТОСЭР «Кумертау» Уфимским государственным нефтяным техническим университетом (УГНТУ) и Кумертауским институтом экономики и права (КИЭП) создан Кумертауский информационный центр УГНТУ (КИЦ УГНТУ). В нем выпускники школ и колледжей, желающие учиться в УГНТУ очно на бюджетной основе, могут:
- получить консультацию по вопросам поступления в УГНТУ;
- подать документы для обучения в УГНТУ;
- пройти вступительные испытания (если нет результатов ЕГЭ) для поступления в УГНТУ.

Адрес КИЦ УГНТУ: г. Кумертау, ул. К. Маркса, 28 «а».
Тел.: 8-937-854-854-4 (WhatsApp, Телеграмм), 8 (34761) 4-11-41, 4-03-52, 4-17-58.

Подробнее о КИЦ УГНТУ на сайте УГНТУ http://www.pk.rusoil.net/page/kumertauskiy-informacionnyy-centr-ufimskogo-gosudarstvennogo-neftyanogo-tehnicheskogo-universiteta-kic-ugntu