Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Онлайн конференция «Труд. Защита. Безопасность! Нефтегазовый комплекс. Новая реальность»

6 июля состоится онлайн конференция «Труд. Защита. Безопасность! Нефтегазовый комплекс. Новая реальность» в рамках экосистемы выставки и Форума «Безопасность и охрана труда». Мероприятие начнется с 6 июля в 10.00 часов (МСК).

Участие в онлайн-конференции бесплатное. Регистрация открыта на сайте http://biot-asiz.ru. Трансляция будет осуществляться в сети Интернет.

Конференция будет состоять из 3 блоков:

  1. 1. Изменения нормативно-правовых актов в области охраны труда, сертификация, ЕТН, меры поддержки.
  2. 2. Практический опыт по обеспечению безопасных условий труда, кейсы предприятий. ESG –принципы в организации безопасности, защите от рисков и заботе о персонале. Перспективы развития.
  3. 3. Внедрение новых технологий, сырья, использования СИЗ в нефтегазовой промышленности в современных реалиях.

В конференции примут участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, руководители и специалисты крупнейших промышленных предприятий, производителей и поставщиков  СИЗ, а также компании, создающие и обеспечивающие безопасные условия труда.

По вопросам участия в конференции обращаться по телефонам: +79151078080, +74957899320 (доб. 716), Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..