Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан (далее – Фонд) организует вебинар  по вопросам привлечения финансирования для бизнеса.

Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан (далее – Фонд) организует вебинар  по вопросам привлечения финансирования для бизнеса.

На вебинаре  будут рассмотрены вопросы:

Как банки принимают решения по выдачам кредитов индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам;

Как можно исправить кредитную историю, реабилитировать деловую репутацию и «выйти из черных списков банков»;

Как увеличить шансы в привлечении финансирования на максимально выгодных для себя условиях (сумма, ставка, сроки);

Как самостоятельно оценить шансы и рассчитать примерный лимит финансирования;

Какие кредитные продукты актуальны и быстро выдаются и другие актуальные вопросы.

Дата и время проведения вебинара:

27 сентября, 11.00 – 12.30 ч. (время местное)

Ссылка для регистрации:

Спикер: Ренат Хилажев, генеральный директор АФР «РеФИ», член Совета по финансово-промышленной и инвестиционной политике ТПП РФ, член СПЧ Совета при Главе Республики Башкортостан.