Новости о кикбоксинге

1 октября 2022 г. в спортзале ДЮСШ прошло Первенство ДЮСШ по кикбоксингу в дисциплине «кик-лайт» среди детей 2013-2014 г.р. , и «лайт-контакт» юношей 2011-2012г.р., 2009-2010г.р.

Соревнования прошли в детско юношеской спортивной школе без зрителей.

Участники соревнований показали красивые, зрелищные бои. Всего участие в соревнованиях приняло 50 файтеров в различных весовых категориях, и возрастных группах, и определило победителей в 12 весовых категориях. Плюс одна ничья.

Первые места заняли:
Фёдоров Арсений, Коптев Елисей, Орлов Кирилл, Лобачёв Степан, Саяхов Альберт, Галиакберов Анвар, Сулейманов Ярослав, Янчурин Ильназ, Халитов Ильнур, Ефимов Егор, Аракелян Артём, Шапошников Тимофей;

Вторые места:
Андрюшин Илья, Мухтаров Амир, Солдатов Даниил, Май Илья, Алетдинов Динислам, Арсланов Эмиль, Табулдин Роман, Шарипов Вадим, Бояркин Савва; Победители и призёры первенства были награждены грамотами.