Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Почта России предлагает жителям Башкирии оформить подписку со скидкой

С 3 по 13октября подписаться на периодические издания на сайте и в отделениях Почты России можно с суммарной скидкой до 30%. Совместно с издательскими домами компания снизит стоимость подписки на более чем 2300 газет и журналов, в том числе на республиканские, районные и городские газеты и журналы, издаваемые в Башкирии.

Подписчикимогут выписать издания во всех почтовых отделениях, на сайте, в мобильном приложении Почты России, а также у почтальонов с помощью мобильных почтово-кассовых терминалов.

У клиентов Почты есть возможность оформить подпискукак для себя, так и для родных и близких, в том числе проживающих в других регионах России. Также любой желающий может подаритьпериодику социальным учреждениям. Для этого достаточно выбрать на странице акции «Дерево добра»детский дом, хоспис, интернат, дом престарелых, подарочные изданияи оплатить услугу картой.

Каталог Почты России насчитывает более 6 000 изданий. Среди них – общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы. На сайте нужное издание можно найти по названию, алфавиту, теме или подписному индексу. На главной странице клиенты увидят тематические подборки с самыми популярными СМИ. Почта России доставляет печатные издания в почтовые ящики во всех населенных пунктах Башкирии.