Цифровой помощник по выбору профессии

Каждому человеку рано или поздно приходится выбирать или менять профессию. В молодости с выбором легко ошибиться, а сделанную ошибку бывает непросто исправить. Нелюбимая работа в конечном итоге перестает удовлетворять не только морально, но и материально. Как же выбрать для себя дело, которое будет и по душе, и по плечу?Выбор профессии — вопрос во многом философский. Прежде всего стоит определиться, какое место в жизни вы отводите профессиональной деятельности в данный момент и как эта ситуация может измениться с годами. В современных условиях существует не только огромный выбор специальностей, но и масса вариантов ухода в смежные области обучения без отрыва от производства, получения дополнительного заработка.В период с 5 сентября по 7 октября 2022 года на сайте https://profstories.ru/aktsiya состоится акция по использованию сервиса "Цифровой помощник для выбора профессии" Участие бесплатное.