Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Уважамые предприниматели!

Уважаемые предприниматели!

В целях содействия развитию предпринимательства в сфере розничной торговли лекарственными препаратами, медицинскими изделиями и сопутствующими товарами
Минздравом РБ обеспечена возможность направления заявления о предоставлении государственной услуг «Получение лицензии на осуществление медицинской деятельности» и прилагаемых к нему документов в форме электронного документа.

С 1 марта 2022 года подача заявления о предоставлении лицензии и прилагаемых к нему документов обеспечена для заявителей посредством использования Единого портала государственных и муниципальных услуг:

- при получении новой лицензии по ссылке (https://www.gosuslugi.ru/600317/1/form);

- при внесении изменений в реестр лицензий по ссылке https://www.gosuslugi.ru/600375/1/form.

Дополнительно возможность подачи заявления о предоставлении лицензии обеспечена посредством использования Республиканского портала государственных и муниципальных услуг по ссылке https://gosuslugi.bashkortostan.ru.

Также сообщаем, что появилась функция в реестре лицензий, где юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие медицинскую и фармацевтическую деятельность, при отсутствии контактных или некорректных данных в реестре лицензий могут самостоятельно провести корректировку контактных данных (телефон, адреса электронной почты лицензиата) в личном кабинете лицензиата. Инструкция прилагается.

ЛК_лицензиата (2).pdf