Вебинар по теме: «Участвуй в государственных закупках»

Уважаемые предприниматели!

📌Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан в рамках обновленной концепции «Кластерная экосистема для бизнеса» продолжает цикл обучающих мероприятий для предпринимателей в формате «Бизнес-помощник» и организует совместно с Государственным комитетом Республики Башкортостан по конкурентной политике вебинар по теме: «Участвуй в государственных закупках».❗На вебинаре будет предоставлена подробная информация о возможности участия в государственных закупках малого объема для предпринимателей (до 600 тыс.руб.), в том числе для самозанятых граждан.✏Программа вебинара:
Цифровизация закупок малого объема - Багауов Айдар Радисович, начальник отдела функционального развития Государственного комитета РБ по конкурентной политике;
Закупки малого объема (до 600 тыс.руб.) в системе «Агрегатор торгов малого объема (АТМО)» - Гафаров Олег Рамильевич, генеральный директор ООО«Агрегатор торгов малого объема».👉🏽Дата и время проведения вебинара:
31 января 2023 г., 11.00 – 13.00 ч. (время местное).❗Ссылка для регистрации:
https://fond-razvitiya-i-po-org.timepad.ru/event/2295...Ссылку для подключения зарегистрированные участники получат в день проведения вебинара за 1 час до начала.