Подведены итоги опроса населения об удовлетворенности жителей деятельностью руководителей органов местного самоуправления по итогам 2022 года

Жителям городского округа город Кумертау Республики Башкортостан была предоставлена возможность оценить результаты работы Администрации муниципального образования, а также государственных и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению.

Результаты интернет-опроса размещены на портале «Голос Республики Башкортостан». Участие в нем мог принять каждый житель, прошедший процедуру регистрации на указанном портале.

Опрос населения проводится во исполнение указов Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления в сфере организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог и оказания жилищно-коммунальных услуг.