Извещение о проведении общественного голосования

Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан извещает о проведении с 28.02.2023 по 14.03.2023 общественного голосования за инициативные проекты по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов, основанных на местных инициативах.

Победителями конкурсного отбора признаются три проекта, набравшие наибольшее количество голосов жителей городского округа для их последующей реализации в пределах объема бюджетных ассигнований.

На голосование предлагаются следующие проекты:

- Благоустройство территории, прилегающей к многоквартирному дому № 5 по ул. Первомайская, г. Кумертау – «Проект № 1»;

Первомайская_5

- Благоустройство территории, прилегающей к многоквартирному дому № 13 по ул. К. Маркса, г. Кумертау; – «Проект № 2»;

Карла_Маркса_13

- Благоустройство территории, прилегающей к многоквартирному дому № 12 по ул. Лесная, г. Кумертау; – «Проект № 3»;

Лесная_12

- Благоустройство территории, прилегающей к многоквартирному дому № 9 по ул. Салавата, г. Кумертау; – «Проект № 4».

Салавата_9

Голосование по ссылке https://vk.com/toser_admkumertau?w=wall-11784072_24686