Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Конкурс индустрии красоты и здоровья «Золотая куница»

Уважаемые предприниматели и мастера в сфере красоты!

Приглашаем Вас принять участие в Днях красоты в Уфе, в рамках которой пройдет конкурс индустрии красоты и здоровья «Золотая куница» с 25 по 28 апреля 2023 г., в ВК «ВДНХ-Экспо».

Организаторами мероприятия выступают Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания при поддержке Министерства торговли и услуг Республики Башкортостан и предпринимательского сообщества.

В течение четырех дней на одной конкурсной площадке соберутся специалисты бьюти-сферы в целях демонстрации своих услуг и продукции как в профессиональном кругу специалистов, так и для обычных посетителей.

Предполагается проведение целого ряда мероприятий: семи чемпионатов, В2В встреч, деловых мероприятий, мастер-классов, обучающих семинаров, шоу-показов и дефиле от модных дизайнеров. На специализированной выставке товаров будут представлены хорошо известные бренды и презентованы абсолютные новинки.

Участие в проекте «Дни Красоты в Уфе» – это реальная возможность начать сотрудничество с известными брендами, вдохновиться работами коллег и создать свою новую неповторимую работу. Это мощнейший стимул для профессионального роста.

Подробная информация на сайте: https://krasotabvk.ru/

Контактное лицо в Администрации городского округа г. Уфа РБ – Александрова Лилия Ахатовна, тел. 8-927-30-76-271.

Презентация