ПРЕСС-РЕЛИЗ Башкортостан: график доставки пенсий  и других социальных выплат в мае

Доставка пенсий и других социальных выплат за май текущего года будет осуществляться в соответствии с графиком доставки — с 3 мая. При этом выплаты за 9 мая будут произведены 6 числа. Конкретные даты доставки за праздничные и выходные дни заранее были указаны в квитанциях к поручению апрельской пенсии.

В кредитные организации перечисление средств будет осуществляться в сроки, установленные договором, начиная с  12 мая 2023 года.

Отделение Социального фонда России по Республике Башкортостан  выплачивает пенсии 1,151 миллиону пенсионеров, 287 тысячам федеральных льготников, 139 тысячам получателей федеральной социальной доплаты.

Пресс-служба ОСФР по РБ