В целях повышения информационной безопасности, на официальном сайте городского округа город Кумертау с 1 июня ведутся технические работы, в связи с чем некоторые разделы сайта недоступны.

Заседание комиссии на право размещение НТО

17 мая состоялось заседание комиссии по предоставлению права на размещение нестационарных торговых объектов (НТО)

Конкурс был объявлен по 4 адресам. Прием документов продлился с 25 апреля по 12 мая, всего поступило 2 комплекта документов от 2 заявителей, оба заявителя допущены к конкурсному отбору.

Оба участника соответствовали предъявляемым требованиям и признаны победителями конкурсного отбора как единственными участниками на место.

Так, в текущем году для жителей микрорайона Авиатор будет запущен в работу павильон по розничной торговле продовольственными и непродовольственными товарами, также в летний период будет функционировать НТО по розничной торговле квасом в центре города, расположенный по ул. Карла Маркса.

Дополнительные фото к материалу

Заседание комиссии на право размещение НТО