«О профилактических обучающих мероприятиях для субъектов предпринимательской деятельности в мае 2023 г.»

Кумертауский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан информирует, что в мае 2023 г. в здании отдела по адресу: г. Кумертау, ул. Гафури, д. 29, ком. 5 запланировано проведение следующих профилактических обучающих мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности. Участники мероприятия получат ответы на все интересующие вопросы по соблюдению обязательных требований в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей. Приглашаем всех желающих принять активное участие.

Тема профилактического обучающего мероприятия

Вид мероприятия

Дата и  время

1.

Решения, принимаемые по результатам контрольных (надзорных) мероприятий. Исполнение решений контрольных (надзорных) органов, отсрочка исполнения решения, разрешение вопросов, связанных с исполнением решения, окончание исполнения решения.

17.05.2023, 14.00-16.00,