Фестиваль  «Башкирский перец»

22 сентября в 15.00 на Площади Советов в рамках фестиваля «Казачий спас» состоится еще один фестиваль. Добавит перчинку в «Казачий спас» местный фестиваль «Башкирский перец». Идея проведения фестиваля возникла из за большой популярности нашего особого сорта зелёного перца. Только начните набирать в любом поисковике Интернета слова «башкирский перец», как увидите множество популярных запросов о том, как солить и консервировать нашего жгучего друга. Наши хозяйки умеют заготавливать его на зиму, как нигде! В этом, надеемся, убедятся жители и гости города, продегустировав перчик на  фуд – фестивале «Башкирский перец».

Если вы хотите стать участником фестиваля и представить на суд жюри и гостей города свои соленья, добро пожаловать в число участников фуд – фестиваля. По всем вопросам обращаться по тел:  8-919-608-74-72