Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции

В администрации состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции.
Провел заседание председатель комиссии, глава администрации Олег Фролов.
Комиссией рассмотрены вопросы: обеспечения градостроительной деятельности в соответствии с градостроительным антикоррупционным законодательством, итоги проверок соблюдения условий договора и целевого использования бюджетных средств 2017-2018г. при реализации Муниципальной программы поддержки МСП в г.Кумертау, организация работы по обучению руководителей МУП, МАУ, МБУ и тд. в области противодействия коррупции и об итогах проведения в указанных предприятиях и учреждениях исполнения требований ст.13.3 Федерального закона 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции».
О проведенном анализе результатов опроса об уровне коррупции на территории г.о.г Кумертау, с докладом выступила начальник юридического отдела администрации Евгения Краснова.

Дополнительные фото к материалу

Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции