Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Совещание с действующими и потенциальными экспортерами Республики Башкортостан в г.Мелеуз

23 апреля 2019 года в городе Мелеуз Республики Башкортостан планируется проведение совместного совещания Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям, АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан», обособленного подразделения АО «Российский экспортный центр» в г. Уфе и Торгово-промышленной палаты РБ с действующими и потенциальными экспортерами городовИшимбай, Кумертау, Салават и Стерлитамака, а такжеЗианчуринского, Зилаирского, Кугарчинского, Куюргазинского, Стерлибашеского и Федоровского районов Республики Башкортостан.

Совещание будет посвящено развитию экспортной деятельности в республике, существующим мерам государственной поддержки, а также обсуждению актуальных вопросов, касающихся экспорта и выработки практических решений, которые будут способствовать наращиванию поставок товаров и услуг за рубеж.

Для регистрации на участие в совещании, а также по всем возникающим вопросам обращаться по тел.: 8 (347) 218-15-57, 280-87-17.

Место проведения: Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Воровского 11 (зал заседаний).