Сегодня в рамках предпринимательского часа было рассмотрено шесть вопросов. Первый вопрос - это проект по созданию станции по проверке кислородных баллонов. Инициатору данного проекта предложено подготовить пакет документов на конкурс на предоставление субсидий, который состоится в сентябре. Еще один вопрос на повестке дня касался размещения нестационарного торгового объекта, также мы обсудили проект по созданию придорожного комплекса. Радует то, что все эти проекты новые и каждый из них заслуживают внимания, они интересные и актуальные. Инициаторам проектов будет оказана всесторонняя поддержка. В ходе этого предпринимательского часа также подвели итоги и результаты работы по тем протоколам, которые были составлены на прошлых встречах с предпринимателями.

Дополнительные фото к материалу

Предпринимательский час в Кумертау