Время подводить итоги

Второй резидент территории опережающего социально-экономического развития Кумертау ООО "Ойлтиммаш" добросовестно работает в нашем городе уже год. Подводя итоги работы, генеральный директор компании Владимир Лавров рассказал о достижениях и показал Борису Беляеву как функционирует производство.
На сегодняшний день ООО Ойлтиммаш расширяется - один из цехов бывшего завода Искра теперь принадлежит компании, там уже трудятся более 30 человек. Всего на предприятии работает около 300 сотрудников.
По новому выглядит и территория Ойлтиммаш в селе Маячный. Отремонтированы административное здание и цеха, в которых кипит работа. Предприятие обеспечено заказами. Одно из изделий вскоре отправится на Международную Нефтегазовую Выставку в Абу-Даби и будет представлено на стенде Российской Федерации.

Дополнительные фото к материалу

Время подводить итоги