Определены победители IV Всероссийского конкурса «Лучший орган внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля

Журналом «Финконтроль» совместно с Союзом развития государственных финансов подведены итоги IV Всероссийского конкурса «Лучший орган внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля».

Конкурс проводился в четырех номинациях:

«Риск-ориентированный контроль»;

«Результативный контроль»;

«Реализация результатов контрольной деятельности»;

«Прозрачный и понятный контроль».

Победителями в номинации «Прозрачный и понятный контроль» стали Финансовое управление Администрации муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан и Финансовое управление городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

Среди контрольных органов муниципальных образований Российской Федерации, обладателем диплома III степени стало Управление муниципального контроля Администрации Уфимского района Республики Башкортостан.

Поздравляем органы муниципального финансового контроля Уфимского района, города Кумертау и Аскинского района Республики Башкортостан с достойной победой!

Напомним, что право на участие в конкурсе имеют органы внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля, являющиеся соответственно органами (должностными лицами) исполнительной власти субъектов Российской Федерации, а также местных администраций.

Ссылка на официальный сайт Конкурса: http://rufincontrol.ru/competition/bfc_IV/.

Диплом за победу в номинации Прозрачный и понятный контроль